В макинтоше резиновом...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Памятник Бела Виктору Яношу Бартоку (венгерский композитор, пианист и музыковед-фольклорист).

на вашем фото Бельгия (Брюссель)'08 г.

Памятники Бела Бартоку установлены в Будапеште (Венгрия), Брюсселе (Бельгия), Лондоне (Англия), Торонто (Канада), Париже (Франция).

В Париже рядом с площадью Браззавиль в 1981 году разбит Сквер Белы Бартока (фр. Square Béla-Bartók), в нём установлен памятник композитору работы венгерского скульптора Имре Варги, подаренный столице Франции от имени Будапешта в 1982 году.