У кого-то из вас снег уже выпал?

Звонила сегодня сестре в Ноябрьск, говорю, у нас сегодня первый день похолодало, на улице +15...
Она отвечает - ну вы там зажрались просто, у нас уже снега по колено!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
неделю назад

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
В Караганде ещё 14 октября снег выпал)). Но я там уже давно не живу)
Хранитель Истины (437413)

выпал 18.10.2018...Фото после полуночи ...)))
Магистр (1328)
снега нет,
но вы держитесь
Хранитель Истины (317704)
не планирую пока
Хранитель Истины (253694)
у нас снега практически Не бывает!

Наставник (83943)
Не, у нас ток перхоть какая-то с неба сыплется...
у нас и выпал, растаять успел. а было так )

https://www.youtube.com/embed/XeT5GsBp_v8
Просветленный (715568)
Нет,у нас еще трава зеленая,хотя уже уже 7-8 градусов всего,но по гисметео,еще до конца ноября снега не будет,и температура,только в последние дни ноября до 0 опустится температура...Вообще это обычное дело для Ярославля,я помню 27 декабря,еще трава так же зеленая была и я в осеннем пальто ходила..
Наставник (83888)
какой снег..+32-+33...)))
В Мурманске уже был снег,а в Питере еще осень в разгаре))
НЕ надо снега,я в дубленку не влажу надо срочно худеть,а в шубе жарко будет
Просветленный (595230)
2 октября был .3 сгинул