Утка с вишнёвым соусом...или курица в апельсинах ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (198155)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ой, слыш.....))
Фига се Вы жируете))) Картофан с селедкой и рюмочка холодной водочки)) Приветствую!)
Хранитель Истины (284009)
Мне не нравится такое совсем. И тефтели с вареньем тоже.
Хранитель Истины (305464)
Арбуз
Просветленный (714943)
То и другое, можно без хлеба!))))))))))
Верховный Наставник (191141)
Свинья в помидорах..
Хранитель Истины (266800)
курица... была у нас на той неделе... купили мандарины для внучки...конечно же - без косточек, да на веточках, да с листочками... а оказалась - кислое раздражение...
вот и пришлось курицу с капустой в этих мандаринах в духовке запекать..
Хранитель Истины (388637)
Утка... А в апельсинах хороша свинья...
Хранитель Истины (258367)
Ишь ты...экие вы какие. Утка с апельсинами.
Наставник (67626)
Пжлста..по кусочку ..того и другого)
Мудрец (15001)
Как правильно выше сказали, в апельсинах хороша свинья, а насчет вишневого соуса вы поздно спохватились.