Лена Короткова хочет расчистить Мааскву от пенсионеров. Шта скажеш?

Типа живут бабушки и дедушки в центре Маасквы, в дорогих квартирах, каторые они содержать не могут шта делайт?
И где жить должна Лена Короткова такая маладая, успешная и перспективная.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93231)
Лена Короткова должна жить в Воркуте))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218873)
Вспомнить, что её старость тоже не за горами. И не всем пальцы гнуть - кто-то должен и хлеб печь, и дорогу чистить, и... много чего, что низкооплачивается. Дать старикам почить с миром в родном доме.
Верховный Наставник (232907)
я считаю что лена короткова должна осваивать дальневосточные гектары. Романтично,долго, а главное без интернета)))
Хранитель Истины (375056)
у е б у т её...
Верховный Наставник (106204)
с такими амбициями, Леночке надо в Государственную Думу идти,
но не для того, чтобы расчищать эту государственную структуру,
а чтобы дополнить
(там для неё все свои)
Хранитель Истины (258387)
А это кто? Очередная оф.игевшая ша.лава?