Что означает татуировка по три точки над каждой бровью?

К нам в "Дикси" пришёл на работу парень с такой татуировкой. Мне кажется, что это тюремная метка. Может кто из вас знает, что это такое? Я весь инет перелопатила, ничего подобного не нашла. А любопытно, аж последние полтора зуба сводит))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186612)
два по три раза педераст.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Татуировка в виде точки в большинстве случаев относится к тюремной тематике. Значение этой маленькой метки – охарактеризовать носителя. В зависимости от числа и места расположения человек с такой татуировкой может быть бандитом, наркозависимым или осуждённым самого низа иерархической лестницы.
Больной..
Хранитель Истины (253095)
Это просто дурочка!...
пояс Ориона
Почитала ответы
Фантазия богатейшая
Разве в магазин берут без проверки службы безопасности?