Почему приняв сто грамм да под хорошую закусочку тянет на... философию? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46043)
Мозг освобождается психологических блоков и от трезвого контроля разума...и выдаёт...всё, что у него на уме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маловато сто грамм будет-то.
Это, наверное, характерно для тех, кто так же реагирует на некрасивую женщину. Преодоление страха или неприязни.
Наставник (74486)
Потому что у некоторых только водочка и вызывает тягу к философии на сытый и напитый желудок.
Хранитель Истины (306686)
Значит Вы не простой человек.
Людей по-проще тянет на споры, совсем простых - на мордобой.