Почему люди с города не любят свиные почки, сердце и шкурку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Почки вообще слишком специфический продукт, и не всякая хозяйка умеет правильно и вкусно
приготовить
Я например, не умею..
Шкурку люблю, и сердце тоже люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Они не умеют их готовить, а ещё свиные уши)))
Это же еда для животных)))
Только недавно начала есть салаты из свиных ушей - оказалось,что это очень вкусно...
Просветленный (714999)
Откуда такое мнение? Шкурку я обожаю, с сердцем иногда блинчики делаю .Почки свиные ваще ни разу не пробовала, может и понравились бы
Верховный Наставник (116045)
Я обожаю субпродукты. часто покупаю и готовлю. Шкурку... давно не ела, но ничего против не имею.
Хранитель Истины (271871)
А при чём тут из города - не из города?..
Я и куриные не люблю.
Хранитель Истины (325784)
Я из села,но ливер любой не ем.
Только после 45 лет стала есть куриные печень и сердечки.
А свиные-говяжьи так и не нравятся.
Так что город тут явно ни при чём.)