..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Неужели Рогозина наконец - то отстранят от космической отрасли... - даже не верится!?...)) ++++

Дмитрия Рогозина исключили из состава Авиационной коллегии при правительстве РФ
МОСКВА, 16 октября. /ТАСС/. Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин исключен из состава Авиационной коллегии при правительстве РФ. Соответствующее распоряжение правительства размещено на официальном интернет-портале правовой информации....

Уже и люди , и техника не хотят работать с такими руководителями... И дыры сверлятся, и со 100 км космонавты катапультируются... ((( Космодромы разворовываются... Рогозин даже не знает, что у нас уже есть сверхтяжелая ракета Энергия , которая может доставить в космос 100 тонн...А он мечтает запустить ракету с полезным грузом всего 35 тонн к 2028 году... причем на несколько лет позднее американцев, которые мечтают понять 100 тон к 2022 году..!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Посмотрим!!!!! Время покажешь!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131422)
Разве один Рогозин виноват в развале?
увы, как показывает практика, их оттуда, только вперед ногами вынести можно...
Наставник (82123)
Ты глянь, кого они в этот состав включили..
Бывший "министр катастроф" Левитин, какая-то шишка из ВЭБа..
Криворучко еще.. Ну ладно, при нем Ростовский завод гражданской авиации еще как-то работал, его только сейчас догробили.
Фото класс!
Медведев и Рогозин думают)
Мудрец (18951)
Вся беда в том,что кадры подбираются не по профессиональным знаниям,а по принципу личной преданности....