а если бы Джульетта полюбила не Ромео?а кого-нибудь там Гамлета или Отелло?))

конец все равно был бы печальный?)или...
из фантастического..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
джульетты сегодня
практичными стали:
кто в Альфа самца
(не в Ромео)
втюряются с ушами,
а кто-то и вовсе,
раз взглянув на капот,
за Alfa Romeo взбегает
на брак-эшафот...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647296)
канешно печальный --тётя с любого дяди кроф бухнёт
Хранитель Истины (345725)
Отелло - однолюб, он внимания не обратит на нее.. а Гамлет слегка сдвинутый ипохондрик.. Не думаю, что юная Джульетта смогла б его полюбить..
Верховный Наставник (139034)
за Отелло ей бы сделали секир-башка по тем временам, я думаю) а от Гамлета она сама бы утопилась)
ей надо было за какого нибудь графа де Ла Фер выйти, родить ему пару детей и наслаждаться спокойной жизнью в родовом замке)
Верховный Наставник (233720)
с Гамлетом бы с ума сошла, Отелло задушил бы, так что итог один - печальный( предназначение однако( привееееееееееееет!