Вы, купленные в магазине новые вещи, перестирываете или нет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Конечно. Мало ли, где и как оно валялось и кто его примерял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206050)
Обдаю кипятком на всякий случай.
Верховный Наставник (168540)
Бельё, обязательно.
неа..я так одеваю
Верховный Наставник (162476)
Обязательно!!!
фих знает ,кто мерил до меня

(демодекоз и чесотка -лечатся ,но долго ((
Наставник (35943)
Обязательно, по нескольким причинам. Ткани проходят всякую обработку, а так же и красители в них остаются, да и неизвестно в каких условиях эти вещи производят и какими руками.
Верховный Наставник (145858)
Обязательно.Пропитка от сминания,от плесени,от моли....и ещё хрен знает от чего чесаться будешь...