Почему женщины такие любопытные?Пока делаю зарядку в трусах,то все с балконов в бинокль наблюдают за мной.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177527)
Э, плохи Ваши дела, если бинокль требуется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722234)
Посмеиваюся))))) трусы наизнанку и пропуканные))))) видимо от запора запоя лечился)))))
Наставник (93231)
А вдруг колокольчик вывалится))
Даже удивительно. Обычно показывать любят женщины, а наблюдать мужчины.
Хранитель Истины (284009)

Хранитель Истины (393870)
Я бы тоже посмотрел....как крендель в одних трусах на улице зарядку делает.....утром при +5.......)))))
Советник (2517)
Может у Вас трусы просвечиваются?
Наставник (77765)
Тихо ша! То я пытаюсь разглядеть на труселях ромашки! Не, вроде божьи коровки. Не, таки ромашки....Ану повернись, не могу рассмотреть.
А с балконов не падают?