..Как думаете священный пост способствует похуданию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Способствует. Картинка эта уже заезженная в инете.
На самом деле, человек этот может жрать без меры. А другой вариант - священники принимают много человеческого негатива и это сказывается на них. Это как бы чужие грехи к ним прилепляются. Я не сторонница батюшек и вообще религии. Но факт есть факт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2517)
Думаю да.
Если отказаться от некоторых продуктов, можно исхудать значительно
Хранитель Истины (291106)
Видимо - кому как...