На словах то ты герой, а на деле кЕр простой- это реали нашего времени..............вам не страшно?)

все такие правильные слова говорят, человечные,возмущения такие гневные... а на простом вопросе- одни оправдания.....
как будто счас в дверь позвонять и аквариум со шпарцевой лягушкой вручат))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738848)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430918)
Не.
Реалии нашего времени: это желание многих перекинуть свои проблемы на чужие плечи и при этом ещё обидится, если их не хотят на себя брать.)) Только от близких и любимых людей люди (не все) готовы "брать на себя" проблемы в ущерб себе.
Верховный Наставник (124602)
и давно ль я стал Героем? я ж вроде самый известный и эпичный нищеброд и алкоголик ОПС.
L.
Наставник (36946)
какая нафиг лягушка..у меня рыбки..
Наставник (50930)
Согласен, в труде должен быть смысл.
Страшно,Я даже Путина боюсь без его охраны