В каком чужом городе вы ощутили себя своим ? Почти местным жителем. И запросто смогли бы там жить.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
когда слышу северные говоры, наступает шок..
Как будто мы абсолютно едины, и нет границ..
Так бывало, когда ездила в Вологодскую, так есть, когда читаю прозу архангелородцев, с использованием диалектной речи. Чувство, что нас рассеяли и мы вынуждены обретаться временно кто где.
У нас была своя земля, это точно. Но где она для меня, я не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
В Казани, пожалуй.
Наставник (46658)
В Анапе.
Верховный Наставник (146938)
В Тегусигальпе
В Берлине.
Верховный Наставник (215005)
Да! Это конечно Новгород. Мне там всегда хорошо.Там люди простые,компанейские и с ними мне приятно
в Барселоне.
Верховный Наставник (124602)
Вологда и как ни странно Москва. а вот в Питере я чужак.
Минск
Москва, Санкт-Петербург, Париж, Токио, Лондон... )
Верховный Наставник (122475)
Я в Мухосранске свой. )
Наставник (96751)
Как ни парадоксально в турецкой Алании.
Верховный Наставник (140568)
Хм...помню свое первое впечатление от Парижа в начале 90-х...Прилетела из апрельской мутной, слякотной, еще заснеженной Москвы к цветущим каштанам, Лувр, Елисейские поля, Монмартр, Нотр Дам...все столько раз виденное в фильмах, на фотографиях, все то, о чем столько читала...Такое странное ощущение было: ну, наконец-то я вернулась к себе домой из долгой тягомотной ссылки...
Париж однозначно абсолютно родной и любимый город. Как и Женева.
Просветленный (653626)
Киев, Тирасполь и Одесса - СРАЗУ, по первому вдоху воздуха, и навсегда.
Хранитель Истины (487970)

Не сразу и не полностью...