Мне иногда кажется,что вы серьёзно такие как отвечаете или задаете тут.Это правда?)

И поверьте зная меня,это далеко не комплимент сейчас был
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339819)
А я чувствую всегда по другому почему то!)
Что бы тут человек ни говорил ,как бы ни говорил как бы не шалил и что бы ни показывал ....я чувствую,какой он на самом деле!!!)
Ты отличная и умная девушка,Лена!! ) Но у всех есть проблемы или работа тяжёлая нервная...и приходим сюда расслабиться повеселиться!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
НЕПРАВДА!
.
Наставник (36108)
это Вы серьезно спрашиваете..или так..)