как бы вы ответили на вопрос:почему у тебя синяки на коленках?"))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
..надо!!!!!мои синяки где хотят там и живут))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
У меня нету синяков, так что ...
Верховный Наставник (171024)
Не надо завидовать)))
Откуда ты знаешь?
У меня реально синяки на обеих коленках, хотите верьте, хотите нет - с велосипеда упала, хорошо хоть не проехалась по асфальту...
Хранитель Истины (380835)
Ударилась. Я действительно ударяюсь постоянно, обо все и не только коленками.
Хранитель Истины (280577)
На коленях перед своим господином стояла)))
Привет, Ольчик)
Да под ноги не смотрю. Вот буквально 15 минут назад наибнулась на ступеньках, колготки порвала.
Верховный Наставник (133879)

Показать новый айфон
Привет!)
Наставник (26500)
это неприличный вопрос,я на такие не отвечаю
Верховный Наставник (161532)
1. Занимаюсь спортом, 2. Стояла на горохе в углу, 3. Зарабатывала на новое авто, 4. Просто я балда и не увидела ямку на асфальте...
Хранитель Истины (250919)
улыбнусь. скажу- даже не знаю
у меня действительно есть)
Просветленный (794109)
Я бы тоже не отвечала, это бестактный вопрос