Гроссмейстер (5786)

Мужчины! Что вас больше всего привлекает при знакомстве прежде всего? Фигура? Глаза?..

А в душу вам не интересно заглянуть?... При знакомстве с девушкой, разумеется) Добрый всем вечер)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (186612)
голос ))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
Нет шаблона. В каждом случае привлекает своё,индивидуальное....Иногда просто "крышу сносит"....Сам не понимаешь от чего...
Душа же открывается не сразу,только со временем...
Наставник (37941)
их привлекает всякая куйня...как сороки на блестящее ведутся))))))))
Советник (3811)
тут разве может общий знаменатель?...кому что...и что зацепит,и зацепит ли)
Верховный Наставник (118222)
Открытость, доброжелательность. А в душу рано при первом знакомстве заглядывать.
Магистр (2269)
душа обязательно, просто немного позже))
Знаток (452)
*а...)))