муж тины тернер отдал ей свою почку.

как думаешь, твой отдаст?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154081)
а чевой то мы должны разбрасываться почками для всякой Тины?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409799)
Отдаст, но мне не подойдёт. У него группа крови другая. Обсуждался у нас этот вопрос.
Если будет стоять вопрос жизни и смерти, отдаст... В другом случае - я не возьму...
Хранитель Истины (321839)
Сама не возьму.
А, точно, у нас даже резус разный. Есть отмазка.
я могу левым яйцом пожертвовать.
Ой пля, он сразу две отдаст
Верховный Наставник (165903)
Мой муж- носитель гепатита В.
Почку получу- печень убью...
Хоть разорвись...
Мой запросто. Но не от особой любви)) он безбашенный и верит только в хорошее)