Строгое выполнение инструкций. Вы следуете инструкциям неукоснительно?! :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40395)
а можит эта ни рельсы и колия ат лыжникаф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Неа. Но зелён цвет всегд жду...ибо дети смотрят...это пример.
Хранитель Истины (393993)
Переезд без шлагбаума....ну кинули эти красные лопухи чтоб машинист увидал....скуорее всего именно так.
Верховный Наставник (116033)
На работе- да. В жизни бывают незначительные отклонения.
Наставник (73567)
Нет, не всегда. А вот здесь, на фото, что-то не понял - может быть лучше один раз проложить трубопровод под ж/д полотном и поставить гидранты с обеих сторон, чтобы не тянуть пожарный шлаг через путь с разными приспособлениями..
Наставник (67030)
Да, конечно - инструкция это вроде как младшая сестра Конституции
Всегда...