Решила серьезно заняться нумерологией. А Вам с утра, какая хрень в голову лезет?)) Доброго!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223697)
Я решила прочитать Войну и мир на итальянском - вот, жду курьера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
мне до полчетвёртого на мыльце забанили. приходится тут потроллить.
Наставник (77765)
Немножко приболела и не пошла сегодня на работу. Сварила борщ, закинула с машину стирку, поставила печься творожную запеканку, замариновала курицу, помыла полы... Теперь думаю какой бы хе ро мантией ещё заняться!
Займитесь чем нибудь более полезным.