это правда что у мало зарабатывающих мужчин и член маленький?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (389028)
Ну...размерность штука субьективная. Кому и 25 см, как сосна осиновая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, это про меня, лап..
Хранитель Истины (430987)
Не думаю. я слышал, шта много зарабатывающие часто импотенты.
Просветленный (838338)
А если вдруг подфартило, член начинает увеличиваться с тройной динамикой))
Хранитель Истины (334515)
Ага. Щекотунчик.
Как говорила одна литературная героиня--- Иван , пожарный придёт- как дубиной огреет, а батющка- словно кисточкой помажет.
and
Верховный Наставник (212369)
...дык я не понял... а чо тогда зарплату не начисляют пропорционально длине?!
Пришел в бухгалтерию, измерили, начислили. Тогда всё честно будет..
Просветленный (623065)
Думаю,что, скорее наоборот.))
Хранитель Истины (493575)
Это в том случае, если они зарабатывают членом