англиские учоные учитывают историю Луны... когда Земля была уныла и безводна, Луна имела округ себя

океан, вся она была в оболочке воды... Земля была крупногабаритной и властно притянула воду с Луны... так появилась жизнь... поэтому мы и смотрим на сваю историческую родину, поэтому и стремиться каждый человек в звёздную колыбельо свою... считают англ. уч.
Вы согласны ?
группа Фаменка имеет свою лунную хронометрию... по непроверенным данным Ной 154-й лунный патриарх провидел каверзы и козни толстого соседа, и готовил луно-марИну, что собственно и спасло лунных слонов, людей и другие формы... правда с тех пор на Земле нас нЕсколько плющит : (
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183197)
Мне нравится

Здравствуйте,Леша!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
зря вы астрономию не учли. и физику. законы ньютона.
Наставник (27086)
Английские учёные доказали, что ковыряние пальцем в носу усиливает мозговую деятельность. И вот, усиливая свою мозговую деятельность доступными им методами, они создали новую историю Луны. Ну как тут не согласиться?