Mia
Верховный Наставник (228068)

Сборная России без Акинфеева...какой она будет? Кого бы вы хотели видеть в воротах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308630)
Да нормально все будет..Игорь прапвильно что ушел..Уходят не по просьбе,что пора в ЗАПАС а на хорошем уровне...Так что пущщай молодые рулят а Игорь за ЦСКА играет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
закончил карьеру на сто баллов) золотая нога Акинфеева)
Просветленный (838271)
Вот чесслово, я фамилию Акинфеев впервые услышал только этим летом)
Как и Дзюба, Модрич и этот... ну, бородатый чипсы рекламирует
Вот такой я фанат футбола) Но игры наших смотрел с удовольствием)
Впервые в жизни смотрел футбол)
Хранитель Истины (427173)
Акинфеев только на чемпионате отличился,раньше он лучшим не был и много критики получал в свой адрес.....
А посему.....будет вратарь не хуже,когда наши в футбол научатся играть
Планируют поставить Лунева. Еще есть Габулов, Малафеев (если тоже не завершил).
Он так решил. Это его право. Со своей стороны я могу ему только аплодировать - человек играл на очень высоком уровне, без провалов и скандалов. Уважаю его выбор.
Молодец!