знаете ли вы какую-нить мантру (молитву, заклинание...) для привлечения денег??

только не так чтоб работать, а чтоб само появилось.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427187)
Денежное дерево надо купить и денюжку туда закопать,и жди......как буратино

На самом деле примета такая..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
Работать не пробовал? Говорят хорошо привлекает деньги
Верховный Наставник (116524)
Передняя подножка на первой минуте . Захват и бросок через плечо на второй .
Ї
Верховный Наставник (225569)
Мантра тут не поможет. Поработать надо.
Изучи маршрут и время движения инкассаторов для начала.
Верховный Наставник (110779)
Не знаю такой, ни разу не было с середины 80-х, когда занялся коммерцией официально. Даже сам тогда за мангалом стоял на Бауманском рынке, потом нанял нукеров. Что-то я должен был сам вложить и не просто что-то. Или пожертвовать чем-то или кем-то.