Кто эти Неизвестные Жители Галактики у нас на Ответах?! (вн.)

Неизвестный житель Галактики поблагодарил Вас за ответ

2 года ответу...
а как поблагодарил?

вообщем мне нравится мой понедельник!)) а главное что я нравлюсь жителям Галактики ( не ника нет поблагодарившего, ни его ЛК)
---значит я всё правильно делаю, если посмотреть со стороны Вселенной?)

Хорошего понедельника Вам)!

Неизвестный житель Галактики поблагодарил Вас за ответ-- это мне в событиях в ЛК пришло, если что)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Они иногда прилетают и благодарят и снова улетают
Доброе утро! 🌼
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня так было несколько раз..я тож задавала вопрос про это, но никто не может ответить что это))
Просветленный (595272)
Думаю это модераторы