Что сделать с своей флешкой, чтобы после её подключения точно знать заражена она вирусом или нет???

Антивирус не установлен, и нету
возможности просканировать......

К примеру подключаю флешку
или внешний ЖД к порту USB и вижу-
- заражена флешка или нет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (222726)
Можно прививку сделать, например утилитой autostop

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449404)
Прежде чем скачивать из флешки инфу на комп надо проверить флешку любой антивирусной программой. Если Антивирус на комп не установлен, то установите. Может ваш комп уже заражен. Тогда и флешку заразите вирусами.
Наставник (46364)
..Антивира нет..так в чем проблема?
Существует куча всевозможных реаниматоров программ которые обьединены в одном блоке мультизагрузочного диска который
можно скачать и прожечь на болванку DVD..
или же сделать загрузочную флешку
и сканировать комп и девайсы на предмет
вирусной бяки в Dos режиме без участия
винды..