Суббота. А выпить нечего....пойду тогда спать! а вы небось до трёх ночи гулеванить будете. +++

в былые времены я в субооту в 10 вечера тока просыпался....от дневных подвигов и возлияний. Но прошли те времена! Так что - пойду к дивану....спокойной ночи! ())))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137182)
Доброго утра , однако!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это просто -Старость..грустная и унылая..и пенсия уже не греет ибо нет ничего впереди кроме...(