В тебе мама наставления давала, что надо девственность до замужества беречь?)

А сама-то мама как с девственностью своей поступила? Навеки с одним мужчиной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303347)
Нет, не давала)))
Да и вышла я замуж в 24 года))) было бы странным, если бы я до этого времени чего-то там хранила))) да и смысл, собственно? Все равно я вскоре развелась))))
А мама вышла замуж за папу в 18 лет и до сих пор замужом за ним))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1328)
я так и знал
ты такая же как все
Моя вообще мне про это ничего не говорила
Ни разу
Не знаю даже почему
Я сама себя берегла))
Верховный Наставник (101033)
Моей маме было 15 лет, когда она папу в армию проводила. Дождалась его с армии(2,5 года).
Ещё примерно полгода встречались и поженились. Через 1,5 года будут Золотую свадьбу отмечать.)