а вы тож считаете что если в кране нет воды воду выпили жЫды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17891)
Меня другое озадачивает....почему евреи, обижаются на свое библейское имя...жид?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Однозначно )))
Мудрец (17748)
Ну в Крыму это не их рук дело.
Божественный Гуру (1273289)
И тогда наверняка мы напьемся коньяка.
Верховный Наставник (129232)
Это так избито.....Насчет вины жидов в отсутствии воды есть сомнения, а вот то , что Вы есть представитель данного племени, решившего напомнить о себе , не сомневаюсь.
Верховный Наставник (170893)
нет, это значит, что они водопровод по теории эйнштейна проектировали))
Наставник (64495)
если речь идет о Крыме, я бы хохлов вспомнил....