Какое, по вашему мнению, самое красивое место для татуировки у девушки? только серьёзно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Это на вкус и цвет.. .но.. помни о том, как у тебя это будет смотреться лет в 60..
Хранитель Истины (299495)
в углублениях между ног - справа и слева от больших половых губ.
Верховный Наставник (233720)
терпеть не могу эту новомоднюю дурь(((
Наставник (41944)
Меня пугают люди с наколками!!! Куда не глянь молодежь сполшь -Якудза,
-А девченкам лучше шмеля на попе, или на пояснице , ну плечико, ну небольшое, но тату это - дешевое украшение, Интеллектом надо выделяться!!! , и не брюликами...
-А девушек украшает скромность! ( вот я -Old grumbler )