Вы видели собаку породы бордер-колли? Ну дворняга дворнягой, а щенки стоят 40 тыщ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (7178)
А Джек Рассел терьер? А эта, собака английского двора, как биш её, Вельш-корги? Ну чисто дворняги, а тоже ведь дорого стоят. Да сейчас с этими европейскими правилами с некупированными хвостами и ушами многие собаки стали на дворняг похожи... Жесткошерстные ещё выигрывают: у них хоть стрижки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
а скока попугаи стоят - ваще)
Я вообще не вижу смысла покупать животину за бешеные бабки...если сдохнет я вместе с ней.....иначе на куя такие бабки отдавала?)))))))))))
Это самая умная собака на свете.
а эти, которые размером со стакан, недособаки, тоже не за рубль
Хранитель Истины (324336)
А мне очень нравится эта порода... Но дворняги тоже нравятся))
Что-то мне за такую собаку жалко столько отдавать. Уж лучше Хаски.
Наставник (82081)
Меня жаба задушит за 40000 тысяч собаку покупать.)) Хоть на кого похожа будет.
Верховный Наставник (142162)

ну а брюссельский грифон????? а тоже дорогущая!!!!!!
Мудрец (18098)
Ну какая же она дворняга?
Красивая умненькая собака, легко обучаема, незаменима в фермерских хозяйствах, отличный компаньон...
Я их легко узнаю и в фильмах по телеку и на улице...
собакО не виновато) люди еще и не такое выдумывают для себя)))))

Кста, породу не видела.... гляну сейчас в инете
.
Мудрец (10268)
Бордеры одни из самых дрессируемых пород. Умные, быстро обучаемые. Им нет равных в аджилити и фристайле. Потому и 40 тыщ.
Верховный Наставник (125720)
киношка была с такой собакой в главной роли
Наставник (33517)
я вот сфинкса намедни увидела)))