Решил стать художником,понакуплял фломастеры.Нужна натурщица.Есть желающие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Есть фломастеры понакупленные. Нужна натурщица несовокупленная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)

Просветленный (631875)
А до фломастеров дело дойдёт ?
Привет, Коля !
Хранитель Истины (266800)
а картонку припас???... на котором фигурку обфломастеривать будешь...
Верховный Наставник (179101)
Остап Бендер и Киса Воробьянинов Вам в помощь!..
ой, плиииин, я не формат(((
приветик)
Наставник (77765)
Эка ты замахнулся! Спрошу тебя как художник художника, какой натюрморт с натурщины рисовать собрался? "Девочка с персиками" или "Мадам с дынями"? Не, ну шоб знать предлагать себя али нет.