А вот вы цените содержимое отдельно от тары или же цените всё в комплексе? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
А хлопчик-то молодец.))) Мой племянник, когда был маленький, обожал мои ноги в капроновых колготках, как приду-сразу ноги мне обнимал и даже пытался целовать, ну этого, конечно, мы ему не позволяли. Но прямо млел...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Всяко бывает...ведь фишечки никто не отменял)))
Просветленный (838370)
Да он просто падает) Водитель - типа наш маршрутчик, газ втопил, дебил)
А мамашу я бы пристрелил на месте, даже предварительно не изнасиловав))
правильный пацан растет ёпта