Вы согласны? Что надо отменить длинные Новогодние Каникулы? Три дня вполне хватит чтобы +++

обожраться оливье и опиться шампанским....чего зимой делать-то??? Это Депутаты для себя такое придумали чтобы в Альпах да Куршавелях оттопыриваться....им зарплаты позволяют. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (2702)
Правильно,по предложению Жириновского когда приняли такой закон,
он на нём пропиарился,выиграл следующие выборы в Думу,
депутаты,естественно поддержали и как вы правильно пишите,
балдеют в тёплых странах на пляжах.
Они и каникулы, между сессиями ,себе устраивают на неприличный промежуток времени.
Население,как всегда,помалкивает......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388830)
Да как т пофиг... Никогда не рассматривал праздники как обязалово по еде и питью.
Верховный Наставник (217083)
Отдыхать полезно... Пусть будут длинные каникулы.
Верховный Наставник (232907)
ну вам хватит, а мне нет)))
я обжираюсь и купаюсь в шампанском только одну ночь))))
а 10 дней гулянки - это отличное время, чтоб переделать кучу дел по дому, куда руки не доходят за выходные, плюс выгулять ребенка по полной программе) после таких выходных по сути..требуецца еще неделя, чтоб ничо не делать и просто отдохнуть))))
Хранитель Истины (462502)
Мне тоже 3 дня на всё про всё более, чем достаточно!
Верховный Наставник (104273)
Я против длинных выходных.Зимой темно,холодно,противно.Много не погуляешь.Весной-другое дело.Даже если нет дачи-можно по городу гулять целый день,в лес съездить,в зоопарк сходить.Да просто на скамеечке у дома посидеть!(Или в парке)
Хранитель Истины (367209)
а лучше всего депутатам дать каникулы круглогодично .пусть даже получают зарплаты .но чтоб не появлялись у себя в думе...
Это традиция! Итс тредишн! Руки прочь от традиций! Весь январь должен быть праздник! А лучше весь год!
Так они тебе и отменят....😃😃😃 размечталсссиии
пусть люди отдыхают. им куярить до 63 лет(((
Ностальгия по СССР у некоторых.
Тогда уж и ... как календарь ляжет.