Уважаемые господа! А много ли Вы знаете женщин, умеющих ПРАВИЛЬНО пить напитки из горлышка бутылки

не обливаясь и не захлёбываясь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я люблю так лакать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
Мало таких я знаю. в Германии таких много живет.
Просветленный (653768)
Первый пошел!
А чё,пластиковые станчики уже моветон ?
Мудрец (24808)
Ни одной! Мореход, ты уже резвишься? Неужели немецкие девочки так хлебают пиво?! Кстати, ты в Гамбурге - одинок? Уже взял билеты в Италию?
я даже шампанское умею.а пиво из бутылки такое же вкусное как из красивого бокала...только не буду.бутылки теперь пошли неправильные.от них сразу герпес появляется.
Наставник (43369)
я знаю даже женщин котрые банан вилкой берут . ) Мое почтение !
Мудрец (15127)
слабаки они в основной массе