Для чего и зачем мы здесь друг перед другом выёживаемся вопросами? Завлекалочка что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186612)
Я не знаю, зачем и кому это нужно.
может просто поговорить , выговориться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
не знай..я лично танец живота не танцую..)))
Хранитель Истины (287470)
Да не выёживаемся мы..глупо выпендиваться перед тем кто тебя отлично знает и видел в реале )
Просто общаемся...поднимаем друг другу настроение...просто есть капля времени свободного)

доброго дня ))
я суда захожу чисто на охоту
Наставник (61880)
Я просто как на базаре на Руси... (Ярмарка это был праздник у крестьян. Русский фольклор)

"На других посмотреть, да себя показать..."