Константинополь когда-нибудь освободят от турок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (206146)
Да. В тайных российских лабораториях уже почти готов боевой вирус, который действует только на турок, летальность 100%. Скоро Босфор будет наш.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
опять путинпамаги.
В мире нет ничего вечного...
Не тока Константинополь и проливы, Арина. Я поведу вас на Берлин!
Мудрец (20788)
Нет. В ближайшее время этого не предвидется. Теперь это не Костантинополь, а Стамбул, столица мусульманского государства.
Мудрец (16230)
Турция тоже под угрозой распада. Если это случится, то вполне может случиться и то, что Константинополь перейдёт под власть другой силы.
Наставник (41285)
не в этой жизни.
Верховный Наставник (233184)
Когда нибудь и Земля освободится от человека..
Смысл?
после стольки -то лет?
Хранитель Истины (306883)
Вряд ли.. Но - хотя бы Святую Софию отдали - такое гнетущее впечатление осталось. - главные нефы и иконы завешаны огромными щитами с надписями - аллах акбар - мусульмане очень гордятся этими надписями, которые считаются самыми большими в мире. Я стала на колени перед иконой Богордицы - сразу подошел полицейский.. - но я так на него глянула - он аж отскочил. - Божья Матерь защитила .
Зачем, Аринушка?))
Верховный Наставник (105055)
увы...поезд ушел...
Верховный Наставник (140422)
Зачем же нам один Константинополь ?
Нам нужен весь мир !
Мудрец (13537)
....Легенда говорит, что да...., а пока там от православного прошлого остались только кусочки мозаик и фресок на верхней галерее.