Как давно покупали семечки у бабушек на улице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132836)
С конца 90-х уж не видел, чтобы бабушки на улице семечками торговали.

Однако Здравствуйте )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
12 лет назад
Верховный Наставник (131402)
да они уже не продают семечки,давно такого не видел.
Верховный Наставник (159595)
в детстве...летом на украине...бегали к деду который торговал ими...у него стояло оцинкованное корыто на дровяной печке-плите...в нем он жарил...очень редко встречались горелые...куда он это всё девал не знаю...
Хранитель Истины (308630)
В 90-ые...щаз в деревне и не сажают в огородах
родители мои сажают курам
Спасибо напомнили, надо из гаража три банки семечек в деревню отвезти...