а у Вас уже яблочный чезон начался?))

мы нарвали шесть ящиков яблок ....аромат на кухне от них....вкусные жаль не долго стоят,а Симиренко ещё не рвали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153528)
у меня он еще в августе начался-досрочно,как впрочем и все в это лето поспел сорт "Спартан" при хорошем погребе он может лежать до января...увы,погреба нет-потому и сушила,и пастилу делала,и пироги и пышки,и даже манник с яблоками.и свежевыжатого сока обпилась и вся квартира в яблоках и на даче еще есть -яблок этого сорта всегда много,а в этот год очень много..на подходе "Голден делишес" и "ред Делишес"-этих меньше и первый урожай с колоновидной-понятия уже не имею что за сорт и какова его лежкость-но их всего 11 штук-чисто попробовать..и зимняя груша-я ее обычно в октябре снимаю,но похоже что можно и раньше.
Симиренко у меня нет-не мое яьлочко..я "глостер "любл,но у меня он что то не прижился

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А он чо, заканчивается?
Яблоки круглый год на прилавках же.
Наставник (32774)
не..яблоки я ближе к зиме хочу)
у нас в том гожу был - в. этом мы без яблок