кто такие бахаи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (102399)
Очередные умники..мечтающие поставить под единый флаг всё человечество
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чуток исламская секта, которая для всех рас, национальностей, полов и тд, ее центр в Акко находится, а основатель похоронен в Хайфе, где построен сад с каскадами

Ещё они принимают к себе только богатых и не признают миссионерство. Так гласят легенды))

А сад у них красивый
По документам международным планета Земля принадлежит Гагаузам и называется Гагауз Ери ...Так,что записывайтесь в Гагаузы !!!
Хранитель Истины (487995)
Бахаи — монотеистическая религия. Её основатель Бахаулла почитается как последний в ряду «явлений Бога», который, помимо Бахауллы, включает Авраама, Моисея, Будду, Заратустру, Кришну, Иисуса Христа, Мухаммеда, Баба. Всемирный центр находится в Хайфе. Учение бахаи основано на учениях Баба и Мирзы Хусейн Али.

ИСТОЧНИК:википедия