А чем принципиально укропы отличаются от *огов? +

Ежели чё, укропы - это дорвавшиеся до власти на Украине, Петюня и Ко, бандерлоги - укронацики, которых практически нет у власти, хотя они майданили больше других. Так вот, мне некоторые пишут из Украины: не надо судить об Украине по отмороженным укронацикам, не так уж их здесь и много! А вот я не вижу принципиальной разницы между бешеными укронациками, призывающими уничтожать русских, и Петюней, посылавших детей Донбасса в подвалы; для меня нет принципиальной разницы между бешеными укронациками, призывающими уничтожить Россию, и Петюней,называющим Россию "империей зла".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Что хрен, что редька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77705)
Я тоже не вижу разницы между двамя властями. Между украинской властью и россиянской.
Те же методы , те же поводыри.Те же результаты...
Разница только в том, что в России не скакали.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Если бы на Россию напала какая-то страна, оккупировала часть
ваших территорий (например Курскую область) ты бы желал её уничтожить?
Вот и весь ответ.
Верховный Наставник (131917)
Нас больше интересуют ОПГ Озеро, так как мы живем не на украине как ты