Как думаете? легко ли будет "совратить" минских товарищей на *ский майдан+

почему да или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169924)
Думаю что гораздо легче чем батько думает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам виднее, но не надо бы...
Да не так и трудно: ты комолого позовёшь... или он тебя.
И вперёд-назад за лиловыми еУропейскими кролеГами...
Вы ведь не батьку свергать пойдёте, а дорогу в светлое будущее прокладывать.

Будете кафу с круассанами в парижах кушать ...
Ну а мы, как и хАхлам, завидовать...))))
Зависит скоко денег вложат олигархи, а без вложений никакая идея не пройдёт. В майдан 1917 г тоже вложили не хило.
Верховный Наставник (248779)
Легко. Если вложить хоть вполовину столько, сколько в Украину.

щас уговорим.