До свиданья, *, до свиданья? Украинская сказка, прощай! Не друзья нам кастрюльки майданьи. Уплывай, Ихтиандр, бывай! ++

Порошенко подписал указ о прекращении действия договора о дружбе с РФ.

https://iz.ru/790153/2018-09-17/poroshenko-podpisa...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59196)
Ну... на то он и - "Президент Украины"....

)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2807)
А Шуза - это Шиза?
Верховный Наставник (135801)
На маленьком плоту ....
Ну и идиот же он!) И как теперь будет границы с Россией оспаривать?) А торговля?) А вообще - рагулям нет равных по перепиливанию суков под собой!)