Ваш муж знает сколько стоит хлеб, соль, сахар, молоко, гречка, рис?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93018)
Он знает гораздо более важные вещи, позволяющие ему не знать сколько стоит все выше перечисленное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А есть такие, кто не знает ?)
Не знает..
Хранитель Истины (289933)
Сколько сахар стоит и я не знаю.А он про мясо иовощи в курсе.
Просветленный (714943)
Да, конечно
Просветленный (715568)
Нет,я кстати тоже точно не знаю...только примерно,или если только что купила))
Верховный Наставник (240378)
Он как раз и знал....
Это я начала узнавать это недавно))))
Сегодня знает-завтра забыл
Верховный Наставник (101033)
ну, примерно знает))
Вряд ли. Он не ходит в магазины. А если и заходит, то на цены никогда не обращает внимания.
Хранитель Истины (321773)
Не думаю, что запоминает) но по магазинам ходит.