Почему не все мужчины знают как варить борщ, , но практически все +++

знают как варить самогон????))) Загадка природы......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82198)
открою вам тайну....и мало кто из женщин знает, как варить вкусный борщ.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
У меня обратная ситуация почему-то....
Кому что ближе.
А чо там варить то? Покидать всё что есть и следом свеклу запулить, всё, борщ готов)
Мудрец (18222)
Почему не все мужчины знают как варить борщ, , но практически все учат жену варить щи!)))
Наставник (44522)
А зачем самогон варить?Его,что в сыром виде нельзя кушать?
Верховный Наставник (230647)
Мне легче борщ сварить и дешевле, а главное я знаю хорошие рецепты - Украинский борщ на старом сале :))
Гроссмейстер (6052)
Сварю борщ хоть сейчас. А самогон я и не пил никогда, так-же, как и водку. Не лезет она мне ...))