Почему Вас, с закрытым переломом запястья положили не в травматологию, а в инфекционку, в палату к зас ранцам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156298)
Да привычка у них такая - говорят, чужих больных не бывает... Вот и сейчас рядом со мной и с застранцами инфарктник лежит и ещё двое - которые просто на медосмотр пришли.... Да и фик с им - лучше уж с застранцами, чем с желтушными, в инфекционке особого выбора тоже не очень-то...
Рома, привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дно от страха..пробило)))))))
Враньё!они меня просто прислонили к стене..свободных кроватей-то не было.и на пол не ляжешь..зас ранцы же...
стояла в углу..как дура..