Как вы относитесь к такому вот.."реликтовому" явлению? зарисовка вн...

Он со звериным оскалом в пьяном животном угаре соседей , детей, её лупит почем зря, а она только жалобно скулит: Славик, ну пойдём спать!! Я тебя прошу..пойдём спать!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266800)
жалко бабу... судя по ситуации - у неё нет даже паршивого берега, не то что причала в перспективе... и она далеко не единственная..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203431)
что за наезды на русский мир ?
Верховный Наставник (129232)
Учитесь !!!!

Чтобы посмотреть , переходите на Ю туб. Ну очень забавно....
Хранитель Истины (305520)
Странный вопрос.