тока что прочитал.. оказывается работа по ночам, очень вредна для здоровья, так вредна, что даже страшно озвучивать... у вас не "ночная" работа ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет, и да, 100% пользы в этом нет, я работала раньше по 12 часов 2/2, у меня начались жуткие проблемы со здоровьем начиная с давления, после того, как ушла и вернулась к нормальному графику как рукой сняло все)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иногда не возражала бы)))))))))))))
Ночная , всю жизнь сутками работаю
Верховный Наставник (116033)
Мало того, что не ночная. Рабочий день в среднем 6 часов.
Да, ночью работать вредно- гормональные сбои, скачки давления, все очень может закончится печально.
Просветленный (595295)
Совам вредна дневная