Вы когда нибудь пекли пироги в комбинированном режиме : микроволны и термогриль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101602)
Пироги не пекли, но вкусные сухарики из ржаного хлеба с чесноком получились....и съели "на ура" , хотя было что поесть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180854)
Привет. Я как эзотерик, считающий энергетическую составляющую пищи важнее ее физической составляющей, микроволны не применяю. Про термогриль не знаю. Мне газовой духовки хватает)))
Верховный Наставник (138973)
запороть продукты не хочется, мы уж по старинке...привет!
Пекла
Резина резиной почему то....
Ну может у меня руки не оттуда растут)))))
Боюсь что я сам не понял, как испёк!
Ученик (170)
Не пек вообще пироги никогда