Ой, ну обратите внимание на ентого товарисча - он же так стараится!)) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71320)
Я обратила....обратила на то, что совершенно не понимаю о чём он пишет...что то своё, не понятное, как в своё время Пустынный голос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140428)
Рекомендую всем делать наоборот , т. е. не обращать на него внимание .
И тогда этот косноязычный мутант заткнётся .
Верховный Наставник (182281)
Фу, вице-премьер, зачем же вы это-го из моего ЧС в прорубь нагоняете?
Обратим внимание, так оно обкончается от счастья. Это же просто какло.
Хранитель Истины (390777)
Ты считаешь он достоин внимания?